Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



CREMASTER
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:36
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение CREMASTER »

Да ,вот собственно все вернулось,и почему кто то придумал и установил что должно быть именно так?

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Нагота и эрекция

Сообщение lovlpit1 »

Василиса писал(а):На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?
Уважаемая Василиса, здравствуйте!
Во-первых, с наступившим Вас Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи Вам!
Во-вторых, мужская эрекция на женскую наготу - по-моему совершенно нормальная и естественная реакция! Это лишний раз свидетельствует об уровне потенции "обладателя эрекции" и общем состоянии здоровья её обладателя! Вопрос в другом! Если возникшую эрекцию её обладатель превращает в намеренную публичную демонстрацию окружающим его людям, то тут уже попахивает извращенчеством и наличием проблем в подкорке головного мозга, а также в уровне воспитанности данного "субъекта"!...
Поэтому, как считаю и я лично и (судя по прочитанным постам) другие оппоненты существует немало способов мягко говоря "погасить неуместную реакцию друга" - от физических - дать умеренную физическую нагрузку на весь организм в целом (плавание, подтягивание на перекладине, отжимания и т.п.), до - термических (искупаться в прохладном водоёме, принять прохладный душ и т.п.) и психоэмоциональных (отвлечься на что-нибудь (почитать какую-нибудь серьёзную литературу, газету, журнал, поразгадывать кроссворды или судоку и т.п.). Поверьте мне - это "работает"! Ибо сам иногда оказывался в подобных ситуациях, поэтому и применял необходимые меры!!!
Подводя итог вышеизложенному хочу сказать: МУЖЧИНЫ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ЭРЕГИРУЙТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО НЕ ОСКОРБЛЯЛО ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение даф »

Согласен на 1000%, есть еще один способ :Смущаюсь:

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Сергей вер »

какой?

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение rikita »

Сейчас, наконец-то, спокойно стали относится к пляжам, где люди загорают нагишом. По ходу, скоро появятся отдельные пляжи, где народ не будет стесняться как мужской, так и женской эрекции. Интересно, как дальше начнут делиться пляжи? :Улыбаюсь:

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Сообщение rikita »

A_Helena писал(а):Я не считаю ЭТО неприличным :). Естественная реакция мужского организма на женскую красоту.
Полностью поддерживаю, особенно когда красивая женщина выходит из воды, а у нее сосочки "встали" и не понятно, то ли от холода, то ли от возбуждения - тут уж и мертвые могут подняться :Улыбаюсь: (только давайте без фанатизма :Смущаюсь: ) :Улыбаюсь:

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Сергей вер »

у меня совсем нет опыта...я никогда не был на таких пляжах,но очень меня заинтересовало...я вот думаю какое будет моё состояние,когда я на пляжу увижу красивую обнажённую девушку..я думал об этом..может прилюдно не встанет :Улыбаюсь:

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение rikita »

Сергей вер писал(а):у меня совсем нет опыта...я никогда не был на таких пляжах,но очень меня заинтересовало...я вот думаю какое будет моё состояние,когда я на пляжу увижу красивую обнажённую девушку..я думал об этом..может прилюдно не встанет :Улыбаюсь:
Не циклитесь вы на том "встанет или не встанет". Главное не переводить это в эксбиционизм - люди так то приходят отдыхать на пляж :Улыбаюсь: . Со временем, если повезет, познакомитесь с единомышленниками которые будут с пониманием относиться к Вашим "проблемам" :Улыбаюсь: . И поверьте, если увидите красивую обнаженную девушку на пляже у Вас будет хорошее "состояние" - главное не спугните красавицу своим уж больно пристальным разглядыванием :Улыбаюсь:

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Сергей вер »

ну да :Улыбаюсь:

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

Я видел дрочера который бессовестно улегся перед парой и дрочил.сам я предпочитаю спокойно полежать и почитать.а стояк иногда возникает только при общении.ну тут уж ничего не сделать.только прикрыться книжкой!

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение даф »

Я считаю, если встает это не проблема, а вот обратное это проблема.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

aisberg писал(а):Я видел дрочера который бессовестно улегся перед парой и дрочил.сам я предпочитаю спокойно полежать и почитать.а стояк иногда возникает только при общении.ну тут уж ничего не сделать.только прикрыться книжкой!
Наверное, паре тоже понравилось смотреть на дрочера. :Улыбаюсь: Иначе удивляюсь, почему ему не наваляли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

Я начал так загорать не для того,что-бы была ерекция(считаю это извращением на пляже),а для того чтобы расслабится и уйти от проблем житейских.А спонтанная эрекция только у молодых бывает

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

вряд ли.просто зачем создавать проблемы ишуметь.просто переждали пока он уйдет.мне самому было не очень приятно

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

Виктор Жук писал(а):
aisberg писал(а):Я видел дрочера который бессовестно улегся перед парой и дрочил.сам я предпочитаю спокойно полежать и почитать.а стояк иногда возникает только при общении.ну тут уж ничего не сделать.только прикрыться книжкой!
Наверное, паре тоже понравилось смотреть на дрочера. :Улыбаюсь: Иначе удивляюсь, почему ему не наваляли?
а вы как думаете,надо было создавать шум .когда все отдыхают.это его проблемы.больной человек

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Можно было его убрать без шума и пыли. А что, терпеть его присутствие? На следующий день он ещё и друзей таких же приведёт. Пляж-то как будто для здоровых...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

aisberg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение aisberg »

Виктор Жук писал(а):Можно было его убрать без шума и пыли. А что, терпеть его присутствие? На следующий день он ещё и друзей таких же приведёт. Пляж-то как будто для здоровых...
Согласен,но пляж не место для разборов.да и не надо внимания обращать.а по теме стояка скажу,да,неудобно если стоит.только не надо напоказ ходить и трясти

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Надо обращать!!! Надо, чтоб на н-пляже было комфортно натуристам, а не дрочерам и иже с ними!Можно, конечно, его и мирно выставить вон. Если получится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Сергей вер »

дрочеры пусть дома дрочат... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение путешественник »

Отнеситесь с юмором к тому что сейчас скажу :)

- Ох господа, меня курящие волнуют гораздо больше чем мастурбирующие особи. Конечно, с присутствием детей может выйти конфуз, но в целом, какой от них вред кроме эстетического? Вреда чужому здоровью они не приносят, да и вся их сессия длится не более пяти минут (ибо редкий "дрочер" способен делать это несколько раз в день :) ) в то время как дымящий субъект при неудачном для нас расположении ветра может быть причиной испорченного дня (и на этом юмор заканчивается). И вот что странно - наблюдал много раз! - как правило, дымящие субъекты выбирают свою позицию таким образом, чтоб охватить как можно большую "аудиторию". Наверно, псохологи могут найти этому объяснение. В этом случае удачная позиция для нас, когда ветер с моря - у кромки пляжа, поскольку вдоль берега обычно все ходят, и курильщики здесь надолго не задерживаются. Заметил, что в натуристских местах с этим вообще как-то на порядок лучше по сравнению с текстильными, и бычков гораздо меньше в песок закопано.

С эрекцией у меня никаких проблем не было, в том смысле, что я ее у себя просто игнорировал. Отвернулся к морю, посмотрел на небо, расслабил мозг, и через 10 секунд все как прежде :). Если бы стал напрягаться, думаю, проблемы бы были до сих пор. Но, наверно, у каждого свои подходы.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»